Организация

ООО Мирей

3,5
Екатеринбург
Организация

ООО Мирей

Компания MIREY GROUP - создатель брендов бесшовного белья и одежды MY и чулочно-носочных изделий Mirey, один из крупнейших игроков на российском рынке белья и колготок. Успешно работаем в стране уже 30 лет и в последнее время уверенно продвигаемся за её территории. 

Наконец-то мы живем в эпоху, когда удивлять и радовать в первую очередь нужно именно себя. И MY создан для тех, кто относится к своему телу с любовью!

Бренд родом из Екатеринбурга фокусируется на комфорте и создает белье, которое не ощущается на теле и подстраивается под фигуру каждой девушки. Делаем упор на качественную базу, что позволяет моделям не терять актуальности и сочетаться между собой, а сезонные коллекции разбавляют лаконичный крой яркими и трендовыми оттенками.  

Центральный офис компании MIREY GROUP находится в Екатеринбурге, филиал - в Москве.

Будем рады видеть в своих рядах единомышленников - ответственных сотрудников, которые любят сложные задачи, раскрывающие Ваш потенциал.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Дизайнер одежды
Март 2024
Светлое, уютное помещение. Есть обеденная зона, вблизи расположены магазины и выпечка, это если вдруг вы забыли принести с собой обед) На самой территории просторная парковка, которая ограждена шлагбаумом. Как дизайнер одежды, не соглашусь с отзывом выше. Руководство отзывчивое и лояльное, предоставляет все возможные комфортные условия для работы! Развитие есть всегда и оно (руководство) только ЗА новые идеи) Если вдруг они будут даже безумные, то спокойно выслушают и аргументируя выскажут свои «за» и «против». В отделе маркетинга все молодые, красивые, супер классный и дружный коллектив, с которым и вне работы общаемся) В общем, работать тут классно! рада, что когда-то откликнулась на эту вакансию)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании