Организация

ДоставкаГУРУ

3,8
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ДоставкаГУРУ

       Транспортно-логистическая компания Dostavka.Guru - крупный федеральный 3PL оператор ,  лидер рынка курьерской доставки для e-commerce, успешный фулфилмент оператор. Мы осуществляем доставку заказов интернет-магазинов по Москве, Санкт-Петербургу, а также по всей России путем курьерской доставки, через обширную сеть пунктов выдачи заказов (ПВЗ) и постаматов, являемся официальным федеральным партнером Почты России. Одно из активно развивающихся направлений деятельности компании - доставка заказов до маркетплейсов.
       Всего за 7 лет работы на рынке курьерской доставки для интернет-магазинов мы заслужили доверие многих партнеров и клиентов.  Нашими клиентами являются как федеральные сети, так и небольшие интернет-магазины.
       Изначально наша компания составляла структурное звено интернет-магазина. В дальнейшем было принято решение о преобразовании подразделения службы доставки в отдельную самостоятельную компанию. Мы представляем весь процесс доставки товара с точки зрения интернет-магазина и понимаем потребности рынка e-commerce на основании экспертного опыта. Целью нашей работы является максимальная разгрузка наших партнёров от тех процессов, с которым сталкивается интернет-магазин при хранении и организации доставки своих заказов и максимально быстро доставить отправления до конечного получателя.
       Основа успеха нашей компании - сплоченный коллектив единомышленников и высококлассных специалистов.  Сегодня наша команда объединена общей целью - быть экспертами своего дела, осваивать новые горизонты, помогать другим развиваться и при этом укреплять свою компанию.
       Если вы ищите возможность проявить себя, хотите быть в центре событий, развиваться и расти вместе с компанией - Вы сделали правильный выбор!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Хороший и дружный коллектив водителей. Близко к дому. График работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.