Организация

ИП Морозова Констанция Алексеевна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Морозова Констанция Алексеевна

Smartykids – это школа, в которой ваш ребенок забудет об оценках и учителях. Мы создаем мир, в котором дети находят друзей и раскрывают возможности своего мышления.

Теперь обучение вашего ребенка быстрому счету в уме и получение положительных эмоций от учебы – это наша забота!

Потому что мы – это центр развития детей SmartyKids по методике ментальной арифметики! Мы собрали самых крутых специалистов в области преподавания и психологии и создали свою неповторимую программу обучения, в которой ваш ребенок играет главную роль.

Авторская методика дополняется интересными для детей учебниками, уроками в формате игры и системой вознаграждений за успехи в обучении.

Сеть SmartyKids успешно развивается уже в нескольких городах России, но в нашем городе появилась только недавно, поэтому мы хотим познакомиться с каждым родителем, который заинтересован в развитии своего чада.

Знаете ли вы, что такое ментальная арифметика и для чего она нужна детям? Ментальная арифметика – это способ решения сложных примеров в уме. Сначала ребенок учится считать на физическом абакусе (счетах), а потом постепенно привыкает к счету в уме, лишь представляя своего «помощника».

Занятия ментальной арифметикой позволяют повысить скорость мышления, креативность, научиться совершать в уме сложные операции счета, и все это в формате весёлых ярких и интерактивных занятий, проходящих в игровой форме. 
Совсем недавно в нашем городе появился центр развития SmartyKids. И вот несколько преимуществ, выделяющих нас от других развивающих клубов:

  1.  Авторская методика (основана на лучших мировых практиках)
  2. Индивидуализированный подход (в зависимости от типа нервной системы ребенка, мы подбираем одну из трех видов программ). Так ребенок лучше усваивает полученную информацию и получает удовольствие от занятий)
  3. Формат (игровой формат занятий)
  4. Геймификация (система достижений и вознаграждений)

Ваш ребенок найдет у нас любимое хобби, станет развиваться быстрее своих одноклассников и обретет новых друзей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.