Организация

ONKRON

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ONKRON

Компания ONKRON работает на рынке уже более десяти лет.

Ранее она носила название BMGlobal и была эксклюзивным дистрибьютором кронштейнов одного из мировых лидеров на рынках России, США и некоторых европейских стран. Также с 2016 года у компании имелись кронштейны собственного производства, но их доля составляла всего 10-15% ассортимента, большая часть которого продавалась на зарубежных рынках.

В 2017 году, в связи с растущим спросом на собственную продукцию на всех рынках, компания приняла решение о переходе на собственное производство и оригинальный ассортимент.

Вслед за этим, в 2018 году, был проведен масштабный ребрендинг, который помимо ввода нового логотипа и фирменных цветов, повлек за собой много позитивных изменений – еще больше усилился контроль качества на производстве, вследствие чего снизился процент брака. Также существенные обновления коснулись модельного ряда и упаковки.

После этого компания продолжила свой путь на рынке под брендом ONKRON. Наши офисы расположены в России, Германии и Соединенных Штатах Америки. Производственные линии находятся в Китае. Товарный знак ONKRON зарегистрирован в США и РФ.

В настоящее время ONKRON можно по праву причислить к крупнейшим международным игрокам рынка кронштейнов и мобильных стоек, а также эргономичных решений для офисных мониторов. Кроме этого, с 2019 года компания вывела на рынок серию инновационных продуктов для профессионального рынка − специальные кронштейны и системы для организации видеостен, электронной навигации и информационных табло.

При создании наших продуктов мы используем лучшие компоненты, сборка осуществляется под строгим контролем на собственной производственной площадке.

Сегодня компания предлагает большое разнообразие моделей первоклассного качества и по доступной цене, и, таким образом, занимает одну из лидирующих позиций на рынке, предоставляя нашим партнерам и конечным потребителям очевидную выгоду, удобство и исключительный клиентский опыт.

Динамично развивающейся и всегда стремящейся вперёд компании всегда необходима команда, которая работает слаженно, оперативно, целеустремлённо и принимает решения всегда вместе! Наша компания как раз является таковой, ведь ONKRON - это цепочка, в которой каждое звено является очень важным и мы всегда прислушиваемся ко мнению каждого без исключения. Нам хочется, чтобы этим ЗВЕНОМ стали именно Вы!

Наш чрезвычайно дружный и отзывчивый коллектив в Санкт-Петербурге насчитывает более 100 сотрудников и будет рад видеть именно Вас в нашем уютном, наполненным тёплой дружественной атмосферой офисе рядом с парком Сосновка!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

Маркетолог
ONKRON, 19 апреля
до 150 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Санкт-Петербург
3D-дизайнер
ONKRON, 18 апреля
от 80 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 100 000
Санкт-Петербург
от 100 000
Санкт-Петербург
от 50 000
Санкт-Петербург