Организация

ООО ГЕРОН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ГЕРОН

Общество с ограниченной ответственностью «ГЕРОН» (ООО «ГЕРОН») является российским поставщиком нефтесервисных услуг, работающим на рынке с 2017 года и на сегодняшний день специализируется на предоставлении современных нефтесервисных услуг в области строительства нефтяных и газовых скважин.
Мы осуществляем следующие виды работ:
-услуги по сопровождению спуска обсадных колонн с расхаживанием, циркуляцией и вращением с применением системы спуска обсадных колонн (ССОК);
-услуги по цементированию обсадных колонн с вращением с предоставлением собственного оборудования: специализированная вращающаяся цементировочная голова, ССОК;
-сервис по бурению на обсадных колоннах.
Также ООО «ГЕРОН» осуществляет поставку специализированного бурового оборудования отечественного и импортного производства и предоставление оснастки обсадных колонн: ЦКОДы, центраторы, прорабатывающие башмаки.
Штат компании на 100% состоит из российских сотрудников. Руководство компании и ключевые специалисты имеют большой опыт работы в ведущих отечественных и иностранных нефтегазовых и нефтесервисных компаниях.
Специалисты нашей компании обладают большим практическим опытом и высокой квалификацией и способны выполнять поставленные задачи качественно и в срок.
С 2021 года ООО «ГЕРОН» является резидентом Инновационного центра «Сколково».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.