Организация

FlatHome24

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Награды
Организация

FlatHome24

Управляющая компания FlatHome24 с 2014 года профессионально управляет сетью квартир и апартаментов, сдаваемых посуточно, среднесрочно и долгосрочно. За эти годы мы прошли путь от новичка, до хороших профессионалов на рынке краткосрочной аренды апартаментов в Санкт-Петербурге.

Являемся основателями Ассоциации сервисных апартаментов России. Постоянный участник и организатор отраслевых мероприятий - форумы посуточного бизнеса, тренинги, семинары и интенсивы. Ежемесячно проводим встречи арендодателей Санкт-Петербурга для обмена опытом и коммуникаций

Провели крупнейший форум по посуточному бизнесу в 2019 году, который собрал более 1200 участников из 109 городов России в он-лайн и офф-лайн формате

В 2020 году организовали бизнес-интенсив на Кипре для руководителей крупных управляющих компании России и инвесторов  - на котором за 10 дней показали возможности международного бизнеса и познакомили с партнерами на острове Кипр.

В компании постоянно проходят тестирование новых функций и возможностей от крупнейших классифайдов - Авито, Яндекс, ЦИАН. Мы всегда что-то внедряем к себе новое и интересное.

Наша компания входит в топ-10 крупнейших управляющих компаний в Санкт-Петербурге

Сейчас в нашем управлении более 110 квартир в 8 районах города. Профессиональный штат горничных, администраторов, менеджеров по бронированию.

Отличные возможности для карьерного роста внутри компании. От начального уровня до руководителя.

Новаторский подход к работе, а так же отличная команда специалистов позволяет нам удерживать лидирующие позиции на рынке посуточной аренды Санкт-Петербурга.

Если вы хотите получить опыт работы в стабильной, динамично растущей компании с молодым коллективом, то тогда это FlatHome24.

Работа с нами это всегда динамичное развитие, познание новых профессиональных стандартов и методик, личностный рост.

Все наши квартиры и апартаменты расположены в удобной транспортной локации, недалеко от станций метрополитена и выездов на основные магистрали города и шоссе, ведущие к Санкт-Петербургу.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличные условия труда: лояльное,адекватное руководство,которое слышит и всегда идет на встречу, у менеджеров работа полностью удаленная, что для меня большой плюс (но так не у всех сотрудников,зависит от должности),замечательный коллектив,все очень дружелюбные и отзывчивые,правда видимся мы не часто на удаленке ). Уровень зп хороший,выплаты вовремя,бывают премии,что приятно. Оформление официальное,если нужно. Отличные ребята,отличная компания,не сомневайтесь!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Удельная

от 45 000 до 52 500
Санкт-Петербург,

Лесная