Организация

ООО Сокрома

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Сокрома

Sokroma Hotels Group — сеть атмосферных апартов и отелей в самом центре Санкт-Петербурга, Владимира и в снежных Хибинах. Каждый объект имеет свою уникальную историю и дизайн. Это одноуровневые или двухуровневые студии со спальной зоной, небольшой гостиной, санузлом и мини-кухней со всем необходимым. Подробнее на нашем сайте: https://sokroma.ru

Новый отель Sokroma в Хибинах: 45 номеров, близость к горнолыжному комплексу и комфорт в каждой детали

Город Кировск Мурманской области и горный массив Хибины вот уже несколько десятилетий пользуются высокой популярностью среди путешественников и спортсменов! За последние 3 года количество туристов в регионе выросло более чем в 5 раз благодаря улучшению условий для любителей активного отдыха: появились новые трассы, подъемники, горнолыжная база.

Особую известность Хибины получили с появлением современного горнолыжного комплекса «Большой Вудъявр», который за несколько лет успел стать основной точкой притяжения всех, кто приезжает в Кировск. Из-за особых климатических условий снежный сезон катания здесь продолжается с ноября по май включительно.

Однако красота Заполярья привлекает путешественников не только зимой, но и летом! В теплое время года сюда приезжают, чтобы насладиться тишиной скалистых ущелий, увидеть аквамариновые озера и подняться на высоту крупнейшего горного массива, что есть на Кольском полуострове. Благодаря современному оснащению и изобилию экскурсионных предложений в Хибинах хорошо развит горный туризм и различные пешие маршруты.

Развитое транспортное сообщение также делает этот регион наиболее привлекательным для туристов, желающих насладиться природой вдали от суеты: из Москвы и Санкт-Петербурга ходят регулярные авиарейсы в аэропорт «Хибины», который расположен в 25 минутах езды от Кировска. Также добраться до курорта можно прямым поездом из Москвы.

Отель располагается в отдельно стоящем трехэтажном историческом здании. Общая площадь составляет 1500 м², которые включают в себя 45 номеров, конференц-зал, мини-бар, салон красоты, тренажерный зал и SPA-зону с баней.

В каждом номере гостей ждет свой санузел с душем, мини-кухня, спальня и гостиная зона, а уникальное дизайнерское решение объекта сделает отдых еще приятнее!

 

Будем рады познакомиться с Вами – откликайтесь на открытые вакансии и присылайте резюме! 

Возможно, мы ищем именно Вас, а Вы – нас!

 
 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Август 2022
Основной плюс конечно это коллектив. Со всеми приятно общаться. Хоть и общаешься ты с ними не так уж часто, так как вы в работе практически не пересекаетесь. Свободный график я бы тоже назвала плюсом. Но на связи ты должна быть с 9:00-23:00. С 2 выходными в месяц (да, теперь выходных не 4, а 2) складывается не очень весёлая ситуация, но при этом будьте ещё готовы к тому, что ночные администраторы если не смогут разобраться с вашими инструкциями могут вам позвонить на личный и разбудить в 2, в 3 часа ночи. Еще огромным плюсом является, что ты сама несешь ответственность за свой объект и больше никто другой. Есть возможность повысить свой заработок продажей дополнительных услуг. Что очень приятно, что компания старается быть на стороне гостя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 85 000
Санкт-Петербург,

Владимирская,

Достоевская,

Маяковская,

Площадь Восстания

от 40 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Владимирская,

Достоевская,

Маяковская,

Площадь Восстания

от 40 000 до 50 000
Санкт-Петербург,

Владимирская,

Достоевская,

Маяковская,

Площадь Восстания

от 15 000
Санкт-Петербург,

Владимирская,

Достоевская,

Маяковская,

Площадь Восстания