Организация

ООО Волгадизель

4,9
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Волгадизель

Компания ООО «Волгадизель», основанная в 2015 году, зарекомендовала себя надежным поставщиком запасных частей и комплектующих к тепловозным дизелям, производит ремонт турбокомпрессоров и прочих узлов и агрегатов тепловозов. Принимает участие в торгах на электронных торговых площадках (44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческие закупки). География наших Клиентов постоянно расширяется и не ограничена исключительно российскими компаниями. Мы поставляем продукцию в страны СНГ и Евросоюза, поэтому знание иностранных языков (преимущественно английского) приветствуется. ООО «Волгадизель» считает свою репутацию наиболее ценным активом, по этой причине особое внимание компания уделяет качеству реализуемой продукции и предоставляемых услуг.

В связи с открытием филиала в г. Москва и расширением штата сотрудников, объявляется конкурс на вакансию «Менеджер по продажам». Более подробно о нашей компании можно узнать на нашем сайте promm.shop

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Помощник руководителя
Сентябрь 2023
Очень хорошее место работы. Все нравилось, коллектив приятный, руководство просто душки! Отличное место для отдыха, никаких незаконных переработок и черной бухгалтерии!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании