Организация

ООО ТУРОВСКИЙ СЮРВЕЙ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ТУРОВСКИЙ СЮРВЕЙ


Компания «Туровский Сюрвей» предоставляет независимые сюрвейерские услуги в Санкт-Петербурге, Новороссийске, Москве и других регионах. Наши услуги в полной мере соответствуют международным стандартам качества и требованиям крупнейших ритейл-сетей России. В нашей команде работают опытные специалисты: более шести лет наработанной практики в сегменте «свежие овощи и фрукты».

«Туровский Сюрвей» является независимым экспертом, который не подчиняется мнению и влиянию какой-либо заинтересованной стороны, мы даем объективную оценку ситуации и делаем это профессионально.

"Туровский Сюрвей" предоставляет удобный и профессиональный сервис и гарантирует оперативную подачу информации по проведенным сюрвейерским инспекциям.


«Туровский Сюрвей» – динамично развивающаяся компания, постоянно расширяющая географию обслуживания своих клиентов. Мы ищем сотрудников в разных точках России и мира.
Если Вы хотите присоединиться к нашему коллективу и разделяете наши принципы и подход к работе – будем рады с Вами познакомиться!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.