Организация

ООО Имбирь

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Имбирь

Имбирь - динамично развивающаяся компания в сфере производства порционных продуктов с 2012 года. Мы 6 лет скрупулезно изучали особенности их производства, чтобы максимально отвечать Вашим запросам и ожиданиям. И преуспели в этом!

Наша основная цель - сделать для людей их любимые блюда вкуснее и удобнее для потребления, а  компаниям по производству и доставке готовой еды помочь расти и увеличить свою рентабельность. 

Для её достижения мы производим уникальные соусы, заправки, топинги только высокого качества в удобной, красивой упаковке с длительными сроками хранения. Берём на аутсорсинг производство полуфабрикатов от компаний фаст-фуда и доставки готовой еды, чтобы стандартизировать вкус блюд во всей филиальной и франшизной сети, при этом сократить время исполнения заказов конечных потребителей. Производим и поставляем продукты в порционной упаковке для повышения продаж и рентабельности за счет апселлинга, а так же как инструмент, помогающий тиражировать бизнес с помощью унификации работы и брендирования упаковки. 

Сегодня компания Имбирь действительно на шаг впереди не специализирующихся на этой тематике производителей.  Именно поэтому мы уверенны в уникальности нашего предложении на рынке порционных продуктов в этом сегменте. Наши ноу-хау позволяют предоставить нашим клиентам самые современные решения, что повышает их эффективность и узнаваемость бизнеса. Показателем этого является активный рост заказов наших партнеров как в СНГ, так и за рубежом.

Каждый год мы добавляем новые станки в наш "парк", а также усовершенствуем существующие. Это позволяет развиваться опережающими темпами, ускоряя выполнение заказов и повышая их качество.

Большое значение мы уделяем транспортной логистике - наши клиенты получают товары всегда в срок на протяжении уже 5 лет от Калининграда до Новокузнецка, от Сургута до Крыма.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Санкт-Петербург,

Парнас

от 75 000 до 75 000
Санкт-Петербург,

Парнас