Организация

Standard Certification Company

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Standard Certification Company

Сертификационная компания «Стандарт» - многопрофильная компания, специализирующаяся на разработке и оформлении нормативно-технической и разрешительной документации. 

Наша компания предоставляет широкий спектр сертификационных услуг, позволяющих упростить процесс получения необходимых разрешительных документов и сделать его более комфортным.

Почему выбирают нас?
 
  1. Сервис высокого качества - Обращаясь в Сертификационную компанию Стандарт, Вы будете уверены в том, что попали в надежные руки, мы сопровождаем заказчика от первого запроса до получения готового документа на руки. 
  2. Доступные цены - Мы предлагаем нашим заказчикам доступное ценообразование. Кроме того, в нашей компании действуют предложения для постоянных заказчиков и первых клиентов. 
  3. Профессионализм нашей компании - В компании работают специалисты, которые знают и любят свою работу.  
  4. Быстрые сроки подготовки документов и оформления - Быстрая обработка запросов, оформление документов в срок, это то, что ценят наши заказчики.  
  5. Комплексный подход к решению задачи - Благодаря большому спектру услуг, предоставляемых компанией, мы экономим время и силы заказчиков. 
  6. Долгосрочные отношения с клиентом - После оформления документов, мы остаемся всегда на связи с заказчиками, отвечаем на все возникающие вопросы. 
Мы предлагаем оформление разрешительных документов «под ключ» начиная от разработки технической документации до получения готового Сертификата соответствия или декларации о соответствии. Но главное по доступной цене и в короткие сроки. 

Миссия нашей компании - предоставить качественный, профессиональный сервис оформления разрешительной документации. 

Цель компании - быть надёжным партнёром для наших заказчиков, предлагая комплексный подход с оптимальными ценами и сроками. 

Запросы.

Сертификационная компания Стандарт обрабатывает все входящие запросы.

1. После поступления запроса, специалист сертификационной компании предоставляет полную информацию о стоимости оформления документов и сроках работы. 

- Специалист расскажет о том, как происходит процесс сертификации, ответит на все возникшие вопросы, отправит информацию Вам на почту.  

2. Процесс оформления разрешительной документации стараемся сделать для заказчика максимально удобным, упрощая процесс получения Сертификатов соответствия и зарегистрированных деклараций о соответствии. 

- Специалист запрашивает только самую необходимую информацию, не просит присылать множество необязательных документов. 

- Мы помогаем заполнить документы, заявки. 

- При отсутствии, например, технических документов, помогаем в разработке. 

- В нашем штате есть эксперты по разработке технической документации.  

3. Перед выпуском документов обязательно вместе с заказчиком проверяем всю информацию. 

- Готовый документ совместно с бухгалтерскими документами отправляем Вам курьерской службой.

Для нас чрезвычайно важно предоставить заказчику качественную консультацию в первую очередь. 
На данный момент существует множество компаний, в которых работают менеджеры, не имеющих знаний в области сертификации. Бывают случаи, когда оформляют неверно документы или не тот документ. 

К сожалению, ответственность за неправильное оформление лежит чаще всего на заказчике, например, при декларировании. Вся ответственность за ошибки в декларации несет заявитель и штрафы приходят ему. 

- Нередко в нашу компанию обращаются заказчики именно после таких случаев.  

Поэтому мы подходим к вопросу профессионализма сотрудников очень серьезно.
Специалисты нашей компании постоянно повышают уровень своих знаний, следят за изменениями в нашем законодательстве и смогут дать Вам компетентный ответ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.