Организация

ООО АдвертПро

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АдвертПро

Уже 18 лет оказываем полный комплекс услуг по поддержке бизнеса в сети интернет. Мы обслуживаем порядка 200 проектов. Среди наших клиентов известные бренды и организации федерального значения.

Мы заняли 45 место в рейтинге известности бренда среди Российских SEO-компаний за 2023 год (по данным портала seonews.ru).

На данный момент наша команда успешно работает по двум направлениям:

·         Первое — разработка и реализация решений по эффективному присутствию бренда (компании) в сети интернет: все виды рекламы в интернете; интернет-аналитика.

·         Второе направление - разработка сайтов любой сложности и сопутствующего программного обеспечения, веб-дизайн, поддержка проектов.

Каждое направление деятельности компании ведет отдельный департамент, сотрудники которого идеально выполняют свою работу и постоянно развиваются в своей специализации.

Команда AdvertPRO - это свыше семидесяти высококлассных профессионалов, для которых не существует невыполнимых задач. Мы регулярно повышаем свою квалификацию, участвуем в отраслевых конференциях, семинарах, тренингах.

 

Работа в AdvertPRO – это:

  • Интересные амбициозные проекты;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Корпоративные обучающие программы;
  • Душевный коллектив и творческая атмосфера.
 

Программы стажировки и практики

Коллектив AdvertPRO уже несколько лет ведет активную образовательную программу совместно с ТулГУ. Наши специалисты регулярно выступают на тематических лекциях, повествуя о современных тенденциях развития рынка интернет-маркетинга.

В нашей компании предусмотрены программы стажировки и практики для выпускников и студентов последних курсов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проектов
Январь 2024
Работаю в компании с 2022 года, прошел путь от стажера до менеджера проектов. Хороший молодой коллектив, доход объективно пропорционален твоей работе, при этом нет необходимости в постоянных переработках и нагрузка равномерная. +комфортный офис, не везде такие хорошие условия по комплектации рабочего места
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании