Организация

Четыре точки, Типография

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Четыре точки, Типография

Типография «Четыре точки» оснащена современным полиграфическим оборудованием, позволяющим выпускать продукцию высокого качества. Наши сотрудники — это высокие профессионалы своего дела. Наш главный приоритет в работе -  удовлетворенность заказчика качеством полученной продукции.

В нашем парке печатного оборудования две машины Heidelberg. Шести красочная машина второго формата с лаковой секцией, позволяет нам реализовать самые сложные дизайнерские задумки. Двухкрасочная машина второго формата, с переворотом листа, с возможностью установки нумерационных и перфорационных головок, идеальный вариант для печати каталогов в одну-две краски и листовой продукции с нумерацией.

Парк послепечатного оборудования оснащен всеми необходимыми машинами для производства всего спектра листовой и многополосной полиграфической продукции.

Одним из преимуществ типографии «Четыре точки» является ее месторасположение. Офис и производство располагаются в одном здании, и находится между Ленинградским и Хорошевским шоссе, в двух минутах езды от ТТК.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании