Организация

ООО ЭЙРТРАНСС

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ЭЙРТРАНСС

ЭйрТрансс предлагает услуги транспортировки грузов по всему миру.

Уже более 10 лет международная транспортно-логистическая компания ЭйрТрансс успешно занимается организацией перевозок грузов авиационным, морским, железнодорожным и автомобильным видами транспорта. Главный актив ООО «ЭйрТрансс» - сотрудники компании, уникальный коллектив единомышленников, команда профессионалов, близких по духу и культуре и объединенных идеей лидерства, профессионализма и надежности.

Присоединяйтесь к команде ЭйрТрансс!

                                                       НАШИ КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Профессиональная команда 

Наша компания имеет уникальный многолетний опыт работы в сфере транспортно-логистических услуг. У нас свыше 300 сотрудников в штате и у большинства стаж работы более 10-ти лет.

  • Безупречная репутация  

Деловая репутация компании - это всегда залог успешного бизнеса. И мы бережем доброе имя компании, сложившиеся многолетним трудом. Мы берем обязательства перед клиентами и несем полную ответственность за них.

  • Понимаем потребности клиентов 

Наш опыт - несколько тысяч реализованных проектов по грузоперевозке для любой отрасли бизнеса. Наши специалисты помогут выбрать оптимальный маршрут доставки Вашего груза с учетом всех необходимых требований.

  • Международный масштаб деятельности 

География наших грузоперевозок различными видами транспорта - весь мир. Мы предлагаем полный спектр услуг по доставке груза практически из любой точки мира, с соблюдением международных стандартов перевозки грузов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании