Организация

Веб-Мост

4,4
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Веб-Мост

С 2009 года компания занимается разработкой и внедрением программных продуктов в области автоматизации деятельности образовательных организаций. Первым продуктом компании, который в дальнейшем лег в основу выстраиваемого единого информационного пространства образовательной организации, стал электронный журнал, функционал которого расширяется как
за счет самостоятельных модулей: АРМ «Завуч»«Печать аттестатов», «ЭлЖур.Видео» и др., так и за счет интеграций с другими решениями и системами: типовые школьные сайты, турникеты (СКУД), информационные киоски, платформы электронных учебников и т.д.

Принципами нашей работы с самых первых дней были тесный контакт с нашими прямыми заказчиками – педагогами, руководителями и методистами, а также высокий современный уровень предлагаемого сервиса. За время своей работы разработки компании неоднократно признавались самыми удобными и имеющими интуитивно понятный интерфейс для освоения педагогами разных возрастов.

В своем ассортименте компания имеет как бесплатные продукты (электронный журнал/дневник), так и расширенные платные сервисы и модули, подключаемые к нему и тесно интегрированные с ним.

На сегодняшний день продуктами компании пользуется более 7 тыс. образовательных организаций, а ее сервисы обслуживают более 6 млн. пользователей.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
PHP-разработчик
Июль 2023
Достаточно свободный график, хороший коллектив и начальство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании